Как стало известно, погибший на реке Татьянке Вадим Винокуров являлся соучредителем ООО "Агро-эксперт" и "Агро Эксперт Семена", зарегистрированных в Самаре.
Второй соучредитель - 41-летний Владимир Колесник. У обоих по 50% в уставных капиталах по 10 тыс. рублей.
Труп 42-летнего Винокурова обнаружили в ночь с 28 на 29 мая на его катере на р. Татьянке в Куйбышевском районе Самары. На теле погибшего медики насчитали 22 огнестрельных ранения.
Ранее также сообщалось, что, по неофициальным данным, Винокуров работал начальником службы безопасности в ООО "Агролизинг".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли