Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте задержали в здании УФССП мужчину с поддельными документами.
Как сообщили в ведомстве, 52-летний злоумышленник представился начальником аналитического отдела ГУ МВД России по Самарской области Виктором Абоимовым и предъявил удостоверение с явными признаками подделки.
При задержании у мужчины изъяли форменный китель с погонами полковника и шевронами МВД России и транспортной полиции, поддельные удостоверения аналитика областной полиции и начальника УСБ одного из городских департаментов, а также визитки.
По факту произошедшего ведется проверка.
Транспортная полиция просит всех, кто может сообщить какую-либо информацию о лжеполковнике, обратиться по телефону (846) 303-79-42.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли