В субботу, 14 июня, напротив дома №8 на ул. Лунной в Самаре прохожие обнаружили разбитый и изрешеченный пулями автомобиль ВАЗ-2105, который свалил плиту старого кладбища и наполовину свисает на его территорию. Задняя часть машины остается на обочине дороги, сообщает корреспондент Волга Ньюс с места события.
На заднем стекле "легковушки" можно насчитать девять отверстий от пуль, еще три на стекле левой задней двери, на самой двери видны три углубления от пуль, вероятно, прошедших по касательной. Есть отверстия и на лобовом стекле.
От кого пытался скрыться водитель "пятерки", один ли был в салоне, а также кто, за что и из чего в него стрелял, сейчас неизвестно. Сотрудники пресс-службы ГУ МВД по Самарской области не отвечают на телефонные звонки корреспондента.
Кроме того, на месте происшествия явно работала следственно-оперативная группа. На кузове автомобиля можно наблюдать белые разводы от вспомогательного средства для снятия отпечатков пальцев. Также на автомобиле нет номеров, которые, возможно, сняли следователи.
В салоне машины, правая передняя дверь которой открыта, следов крови не наблюдается. На заднем сиденье лежит пакет с сушками.
Читайте также:
16 июня
11:22 - По версии полицейских, автомобиль на ул. Лунной поврежден тупыми предметами
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках