Андрей Читалов подал жалобу руководителю отдела СК РФ по Самаре Александру Супруну о прекращении уголовного преследования, сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат подозреваемого Евгений Чернышев.
"Жалобу мы подали в связи с тем, что мой подзащитный Андрей Читалов не совершал убийства Олега Дергилева, о чем свидетельствуют материалы дела, и о том же показывают новые обвиняемые, - уточняет Евгений Чернышев. - При этом он до сих пор остается в статусе обвиняемого, и на него распространяется мера пресечения в виде подписки о невыезде, в связи с чем он не может устроиться на работу и содержать семью. Если ответ на жалобу мы не получим, то будем подавать аналогичную жалобу руководителю областного СУ СК РФ Валерию Самодайкину".
Андрей Читалов, подозреваемый в убийстве Олега Дергилева, находился под стражей с октября 2013 года. 11 апреля 2014 г. меру пресечения ему изменили на подписку о невыезде. Также в апреле в деле появились и новые подозреваемые.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли