В среду, 18 июня, в 19:30 в дежурную часть межмуниципального управления МВД России "Сызранское" поступило сообщение о том, что со стороны одного из дворов частного дома слышны крики о помощи, сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области.
Дежурный выслал на место происшествия наряд ППС. По прибытии полицейские обнаружили в доме тела 55-летней женщины, ее 31-летней дочери и двухлетнего внука с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями, сообщают в СУ СК РФ по Самарской области.
Во дворе дома сотрудники полиции задержали мужчину, одежда которого была в крови. Им оказался 47-летний ранее судимый за угрозу убийством сожитель 55-летней потерпевшей, которого задержали в качестве подозреваемого.
"По данному факту следственным отделом по Сызрани СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух и более лиц", - уточняют в областном СУ СК РФ. - Расследование уголовного дела продолжается".
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.
Читайте также:
20 июня
17:14 - Во время кровавой расправы с тремя жертвами в Сызрани спасся 12-летний ребенок
19 июня
12:34 - Подозреваемый в тройном убийстве в Сызрани не состоял на учете в психоневрологическом диспансере
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли