В Самаре возбуждено уголовное дело по факту убийства 35-летнего владельца катера "Виктория".
Мужчина с огнестрельным ранением головы, находившийся без сознания, был найден в катере 22 августа около 19:00 в акватории Волги под Барбошиной поляной. Пострадавшего госпитализировали, но в больнице он скончался, сообщил старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ Дмитрий Захаров.
По неофициальной информации, за погибшим от пристани Подгоры до турбазы "Россия" гнались неизвестные, которые стреляли в него из автомата Калашникова.
Как сообщил корреспонденту Волга Ньюс замруководителя самарского отдела Приволжского СУ на транспорте СК России Игорь Зыряев, погибшего звали Денис Корнейчев. Также известно, что у мужчины остались 10-летняя дочь Анастасия и жена.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется розыск подозреваемых. Следователи просят всех, кто обладает какой-либо информацией об этом преступлении, сообщить по телефону горячей линии 8-908-753-11-11 или 8-908-757-30-30; 333-79-42, 303-36-82 (Средневолжское линейное У МВД России на транспорте. Анонимность гарантируется.
Читайте также:
25 августа
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли