Во вторник, 4 ноября, в 10:05 полицейским поступило сообщение об обнаружении в частном доме в пос. Зубчаниновка останков мужчины и женщины с огнестрельными ранениями, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
По информации регионального СУ СК РФ, тело женщины с огнестрельными ранениям было найдено в доме, а ее супруга с огнестрельным ранением головы - во дворе.
По указанному адресу дежурный направил патрульные экипажи и следственно-оперативную группу.
По предварительным данным, погибший мужчина на почве ревности произвел не менее пяти выстрелов из пистолета ПМ в свою супругу, затем позвонил родственнику и рассказал о произошедшем.
Через некоторое время приехавший на место происшествия родственник обнаружил указанного мужчину во дворе дома со смертельным огнестрельным ранением головы. Предположительно, тот покончил жизнь самоубийством.
По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы.
Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках