Раскрыто убийство самарского бизнесмена Алексея Коршункова

Начальник ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Солодовников сообщил на официальном сайте своего ведомства о раскрытии убийства бизнесмена Алексея Коршункова Начальник ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Солодовников сообщил на официальном сайте своего ведомства о раскрытии убийства бизнесмена Алексея Коршункова
Фото:

В понедельник, 8 июня, начальник ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Солодовников сообщил на официальном сайте своего ведомства о раскрытии убийства бизнесмена Алексея Коршункова.

Генерал напомнил, что об убийстве бизнесмена Алексея Коршункова стало известно утром 29 апреля. Его тело с огнестрельным ранением было обнаружено в районе дома №260 по Московскому шоссе.
По словам Сергея Солодовникова, были найдены свидетели, видевшие проезжавшую машину, откуда выпал человек, им оказался Коршунков. При  осмотре на теле было обнаружено огнестрельное ранение. Экспертиза показала, что ранение нанесено из пистолета ПМ калибра 9 мм.
"И все это время подразделениями уголовного розыска Самары и Самарской области проводились все необходимые мероприятия, которые позволили сегодня заявить о раскрытии преступления, - сообщил Сергей Солодовников. - Во всяком случае, лицо нами задержано и на сегодняшний день дает признательные показания".
В своем выступлении Сергей Солодовников пояснил, что он сам решил прокомментировать ситуацию с расследованием убийства Коршункова потому, что это первое подобное резонансное преступление с применением огнестрельного оружия, которое раскрыто за время его работы на посту начальника областного полицейского Главка.
"Независимо от того, какие бы группы и личности к этому преступлению ни имели отношение - все они будут привлечены к суду и будут отвечать, - подчеркнул Сергей Солодовников. - Еще раз говорю, что неприкасаемых в Самарской области не будет".

Читайте также:

9 июня

18:19 - Стало известно имя задержанного по подозрению в убийстве бизнесмена Коршункова

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5