Лучшим МФЦ Самарской области стало учреждение из Тольятти

В пятницу, 13 ноября, подвели итоги конкурса "Лучший МФЦ Самарской области". Победителей определяли в двух номинациях: "Лучший МФЦ" и "Лучший универсальный специалист МФЦ".

В первой номинации победу одержало профильное учреждение из Тольятти. Во второй - ведущий специалист МФЦ Безенчукского района Лариса Ерзикова. Оба финалиста будут представлять Самарскую область на всероссийском конкурсе.

"Этот конкурс мы проводим с несколькими целями, - рассказал заместитель руководителя администрации губернатора Самарской области Максим Козлов. - Мы хотим понять, как функционирует система МФЦ в Самарской области. То есть выявить проблемы и их решить. Ну и, конечно же, определить лучших. Тех, чей опыт можно распространять по всем МФЦ. И от этого выигрывают все жители Самарской области".

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6