САМАРА. 16 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. По заявлению представителей Turkish Airlines, открытие регулярного воздушного сообщения Самара – Стамбул планируется в апреле-мае 2011 года, сообщает пресс-служба аэропорта "Курумоч".
Предполагаемая частота выполнения рейсов – трижды в неделю. Затем, исходя из экономической составляющей, полеты могут стать ежедневными.
Turkish Airlines - национальная авиакомпания Турции, основанная в 1933 году. В настоящее время 49% акций авиаперевозчика принадлежит государству и 51% - частным владельцам. Базируется в Стамбуле, в международном аэропорту им. Ататюрка. Авиакомпания совершает полеты по 160 направлениям мира. Парк воздушных судов Turkish Airlines насчитывает 145 самолетов семейства Airbus (A319, A320, A321, A330-200, A330-300, A340-300) и Boeing (Boeing 737-400 и Boeing 737-800).
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...