Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД управления МВД России по г. Тольятти предотвратили кражу автомобиля, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Во дворе дома, расположенного на ул. Льва Толстого, полицейские, находившиеся на маршруте патрулирования, увидели мужчину, который безуспешно пытался запустить двигатель припаркованного автомобиля.
Сотрудники органов внутренних дел остановились, спросили, не нужна ли автомобилисту помощь. Увидев людей в форме, мужчина стал заметно нервничать и невпопад отвечал на вопросы стражей правопорядка. Полицейские попросили его представить документы на автомобиль и водительское удостоверение. Документов у мужчины не оказалось.
Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался 46-летний мужчина без определенного места жительства. По версии полицейских, он пытался украсть припаркованный автомобиль, но довести преступный замысел до конца помешали инспекторы.
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Покушение на кражу» УК России, возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избирается мера пресечения. Ведется следствие, полицейские проверяют мужчину на причастность к другим преступным посягательствам на автотранспорт.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках