В пятницу, 25 декабря, в Самаре начали работу семь предновогодних сельскохозяйственных ярмарок, организованных министерством сельского хозяйства и продовольствия области совместно с горадминистрацией.
Участвуют в ярмарках сельхозорганизации, потребительские кооперативы, пищевые и перерабатывающие предприятия, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства региона, а также производители консервированной продукции, сахара и куриного яйца из Республики Мордовия.
В течение трех дней жители Самары смогут приобрести фермерскую продукцию по адресам:
- ул. Владимирская / ул. Коммунистическая,
- ул. Победы / ул. Каховская,
- Московское шоссе / ул. Ново-Вокзальная,
- Пугачевский тракт, 13 / ул. Нефтяников,
- пос. Мехзавод, квартал 4 (ДК "Октябрь"),
- Кировский район, Аэропортовское шоссе,
- ул. Г.Димитрова / ул. З.Космодемьянской.
Аналогичные ярмарочные мероприятия организованы и в Тольятти по адресам:
- Центральный район, Бульвар Ленина, 1 (Центральная площадь);
- Автозаводский район, ул. Свердлова, 51 (территория парковочного кармана).
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.