В Тольятти учащийся колледжа украл "Оку"

В Тольятти учащийся колледжа украл "Оку", сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В полицию 13 декабря за помощью обратился 45-летний местный житель. Он рассказал сотрудникам органов внутренних дел, что у него украли автомобиль "Ока". По адресу, откуда пропало транспортное средство, прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские опросили жильцов соседних домов с целью установления возможных свидетелей произошедшего, ориентировка с описанием похищенной малолитражки была направлена всем наружным службам полиции. По признакам преступления, предусмотренного статьей "Кража" УК России, было возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска проверили места возможного отстоя украденного транспортного средства, а также пункты приема металлолома - на случай, если злоумышленник решил сдать туда машину. 

В результате проделанной работы полицейские получили информацию, что украсть автомобиль мог 17-летний учащийся одного из тольяттинских техникумов. Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По словам подозреваемого, он планировал сдать автомобиль в пункт приема металла, а полученные средства потратить на личные нужды.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все подробности случившегося. Оперативники разыскали украденное транспортное средство и вернули его законному владельцу. Ведется следствие.

Последние комментарии

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3