В Парковом комплексе истории техники имени Константина Сахарова (Технический музей ВАЗа) в ходе народных гуляний "Рождественские маневры-2016" состоится военно-историческая реконструкция.
Мероприятие пройдет 5 января с 12:00 до 15:00.
Тольяттинцам и гостям города будет представлена постановка под названием "Зима 1943 года". Военно-историческая реконструкция должна воссоздать зимний бой Великой Отечественной войны. Мероприятие посвящено 70-летию Великой Победы.
Кроме того, на территории музейного комплекса будет работать множество тематических интерактивных площадок: забавы "Тольяттинской богатырской заставы", лазертаг от ВПК "Медведь", рассказ о стрелковом оружии и боевой технике Красной Армии, ярмарка ремесленных и сувенирных поделок, а также концерт, чай, блины и пироги.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.