С начала 2016 г. сотрудниками Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте пресечено семь фактов незаконной добычи налима с использованием запрещенного орудия лова "метла", сообщают в УТ МВД по ПФО.
По данным правоохранителей, по пяти выявленным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 256 УК РФ ("Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов"), по остальным продолжается проверка.
Сызранский ЛО МВД России на транспорте напоминает о запрете вылова рыбы породы налим в связи с нерестовым периодом. Сроки нереста налима в водоемах Самарской области: вторая половина декабря - середина февраля, в зависимости от метеорологических условий года.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках