В Самаре возбуждено уголовное дело по факту смерти трехлетнего ребенка. Тело девочки обнаружили примерно в 9:00 31 января в квартире дома на проспекте Кирова.
По данным источника в правоохранительных органах, на голове погибшей были множественные гематомы, на спине и плечах - следы ожогов.
Уголовное дело возбудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей".
Под подозрение подпал 27-летний мужчина. Он проживал в квартире с девочкой и ее мамой, являясь сожителем последней. По сведениям источника, молодой человек уже имеет судимости за воровство и хранение наркотиков, сейчас нигде не работает.
"Помощь вызвал мужчина, данные о том, состояла ли семья на учете, пока собираются, - сообщили в СУ СК РФ по Самарской области. - Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Для определения причины смерти тело ребенка направили на экспертизу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства происшествия".
Если вина подозреваемого будет доказана впоследствии в суде, его могут отправить в колонию на срок до 15 лет.
"Причина смерти ребенка пока не установлена, так как не получены результаты судебно-медицинской экспертизы, - пояснила Елена Шкаева. - Подозреваемый задержан и не признает причастность к гибели девочки".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках