В Тольятти в отношении руководителей ООО УК "Добрососедство" возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, а равно в крупном размере", сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По версии следствия, с апреля 2013 г. по ноябрь 2014 г., получая от населения деньги за коммунальные услуги, сотрудники УК не перечислили их энергопоставщику ОАО "ТЕВИС", причинив тем самым материальный ущерб более 250 тыс. рублей.
Уголовное дело возбуждено по требованию прокурора после отмены незаконного решения об отказе в возбуждении уголовного дела.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут