Тольяттинские наркополицейские обнаружили дезоморфиновый притон в Автозаводском районе, сообщает пресс-служба УФСКН России по Самарской области.
По версии правоохранителей, ранее судимая за разбой 35-летняя Оксана Ш. и 30-летняя неоднократно судимая Анастасия А. в квартире одной из женщин организовали и содержали дезоморфиновый притон. Предположительно, подозреваемые сами употребляли наркотики, но, не имея денег на их приобретение, они решили приглашать знакомых наркоманов к себе домой и употреблять вещества, приготовленные из принесенных гостями ингредиентов.
Круг посетителей притона был ограничен только лично знакомыми людьми. А чтобы не вызывать подозрений у соседей одновременно в квартире кроме А. и Ш. находилось не более трех - пяти человек, которых содержательницы притона просили не дебоширить.
В квартире Ш. наркополицейскими в течение двух недель трижды задерживали нетрезвых посетителей притона и организаторов. В очередной раз полицейские изъяли у женщин шприцы с дезоморфином. После этого по фактам хранения наркотиков в значительном размере в отношении них были возбуждены уголовные дела.
Также при осмотре жилья правоохранители обнаружили посуду со следами дезоморфина, блистеры из-под кодеиносодержащих препаратов, емкости с жидкостью, содержащей кодеин и использованные шприцы.
В отношении женщин также возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 232 "Содержание притона для потребления наркотиков".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы