Полицейские задержали жителя Куйбышевского района Самары, подозреваемого в хулиганстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Напомним, жители дома №50 по ул. Калининградской неоднократно жаловались на стрелка из соседнего дома, разбивавшего окна в доме и портящего припаркованные автомобили. Самарцы даже были вынуждены обратиться в СМИ со своей проблемой.
Как выяснили в итоге правоохранители, с 27 февраля по 18 марта по окнам и машинам стрелял из пневматической винтовки 20-летний парень - жилец дома по ул. 40 лет Пионерии.
При этом, по данным полиции, им поступило несколько заявлений от горожан. По предварительным данным, в результате действий стрелка были повреждены три автомобиля и три окна.
При проверке у подозреваемого дома была обнаружена пневматическая винтовка. Во время беседы с полицейскими молодой человек признался в содеянном.
Сейчас по статье "Хулиганство" в отношении него возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут