В Тольятти в честь празднования Дня города, 5 июня, состоится гастрономический фестиваль "Рыба моя".
Фестиваль пройдет на территории сквера МЦ "Спутник", сообщила пресс-служба городской администрации.
Мероприятие откроет театрализованное карнавальное шествие. Для юных гостей будет работать спортивно-игровая площадка "Мальки", где будут проводиться семейные "Веселые старты", викторины и настольные игры. Будут открыты творческая площадка Fish-Art и сцена "Рыбное место", на которой зрители увидят представления.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????