Родителей нетрезвых тольяттинских подростков привлекли к административной ответственности

В Тольятти к административной ответственности привлекли родителей нетрезвых подростков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

26 мая на Набережной Комсомольского района сотрудники ППС заметили группу молодых людей, по которым было видно, что незадолго до этого они купались в Волге. А так как купание в данном месте запрещено, полицейские решили провести с подростками профилактическую беседу.

Во время общения с молодыми людьми правоохранители заметили, что подростки могут быть пьяны, и предложили им пройти в служебный автомобиль для дальнейшего разбирательства. Но несовершеннолетние начали вести себя агрессивно, пытались убежать, оказали активное сопротивление и стали оскорблять сотрудников полиции. А находившаяся с молодыми людьми девушка ударила одного из стражей правопорядка.

Патрульные задержали трех правонарушителей: двух молодых людей 16 лет и 17-летнюю девушку. С подростками и их родителями провели профилактическую беседу.

Медицинское освидетельствование подтвердило, что несовершеннолетние находились в нетрезвом виде. За это их родителей привлекли к административной ответственности. Материалы, собранные по факту оскорбления правоохранителей и применения в отношении одного из них насилия, направлены в СУ СК России по Самарской области.

Последние комментарии

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5