Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По данным полицейских, 44-летний мужчина ранее был задержан по подозрению в совершении кражи сумки с находившимися в ней личными вещами, сотовым телефоном и деньгами. В отношении него возбудили уголовное дело, однако предполагаемый злоумышленник скрылся от следствия. Сотрудники полиции получили информацию о том, что житель Тольятти мог покинуть пределы Самарской области, и объявили его в федеральный розыск.
В ходе розыска подозреваемого полицейские установили круг его общения, проверяли места возможного появления разыскиваемого. В результате проделанной работы предполагаемый злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска, когда вернулся на территорию города Тольятти, и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках