В Тольятти сотрудники ГИБДД, несущие службу на КПП "Рубеж", изъяли марихуану у пассажира "Газели", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Автомобиль был остановлен полицейскими для проверки. В салоне транспортного средства стражи правопорядка заметили пассажира, который увидев полицейских, стал заметно нервничать. В присутствии понятых инспекторы ГИБДД провели личный досмотр подозрительного мужчины. Сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли у пассажира транспортного средства полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения. Согласно заключению экспертов, в пакете находилась марихуана массой 9 граммов.
Задержанным оказался 22-летний житель Тольятти. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у подозреваемого наркотик, и для каких целей он предназначался. Ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы