Тольяттинец после пьяной семейной ссоры госпитализирован с ножевым ранением, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сообщение о госпитализации мужчины с ножевым ранением поступило в полицию. Для выяснения обстоятельств случившегося по адресу, откуда был доставлен пострадавший, прибыли сотрудники органов внутренних дел.
Инцидент произошел в доме, расположенном на ул. Новозаводской в дачном массиве. Из собранных полицейскими материалов следует, что потерпевший употреблял спиртное вместе со своей 52-летней сожительницей. Согласно предварительной версии сотрудников органов внутренних дел, между участниками застолья произошла ссора. Женщина подозревается в том, что в ходе конфликта ударила оппонента ножом в живот.
Предполагаемую злоумышленницу задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"), возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим доказательствам, собранным сотрудниками полиции. Ведется следствие.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут