В Тольятти ООО "ТЕХСИТИ" привлекли к административной ответственности за предложение незаконного вознаграждения правоохранителю. Юрлицо обязали выплатить штраф 1 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
При проверке прокуратура Комсомольского района установила, что 9 июня 2015 г. к полицейскому обратился директор "ТЕХСИТИ" А.Костин с просьбой не проверять деятельность организации, пообещав взамен канцелярские товары и оргтехнику.
15 июня 2016 г. прокурор возбудил административное производство в отношении фирмы.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы