В Самаре мужчина во время ссоры застрелил оппонента и вывез его труп в поле, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Преступление было совершено в квартире дома на ул. Солнечной. По данным полицейских, во время внезапно возникшей ссоры 51-летний мужчина выстрелил в своего знакомого из травматического пистолета. От полученных ранений 38-летний потерпевший скончался.
Оперативники установили, что сразу после этого подозреваемый, пытаясь скрыть следы преступления, вывез тело погибшего в поле возле пос. Березовый Гай Волжского района.
Накануне сотрудники уголовного розыска задержали предполагаемого злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что ранее мужчина уже был судим за хищение государственного или общественного имущества, совершенное путем мошенничества.
По ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство" в Следственном управлении СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Расследование продолжается.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы