В Тольятти ранее судимую за незаконный оборот наркотиков местную жительницу подозревают в попытке сбыта запрещенных веществ осужденным, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сотрудники органов внутренних дел заметили, что 34-летняя женщина часто передает посылки различным людям, отбывающим наказание в колонии, расположенной в Комсомольском районе города. В ходе проверки очередной посылки сотрудники отдела полиции №23 Управления МВД России по г. Тольятти совместно с работниками исправительного учреждения обнаружили в продуктах питания целлофановые пакеты с порошкообразным веществом.
Находку направили на экспертизу. Согласно результатам проведенного исследования, изъятыми веществами являются героин массой 607,9 г и 628,3 г наркотика синтетического происхождения.
В ходе беседы с полицейскими подозреваемая рассказала, что передать посылку ее попросил знакомый, и о том, что внутри продуктов спрятаны наркотики, она не знала.
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК РФ ("Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества"), возбуждено уголовное дело. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания, сотрудники органов внутренних дел выясняют все детали случившегося. Ведется следствие.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли