В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, судимого за распространение наркотиков, который, по данным силовиков, является членом ОПГ местного авторитета Сергея Неверова.
Его подозревают в убийстве, совершенном 25 апреля 2008 года. В тот день в гаражном боксе на ул. Дзержинского, 54 в Тольятти был убит его хозяин. По сведениям источника в правоохранительных органах, произошло это при распитии спиртного: подозреваемый ударил мужчину ножом в сердце, а затем при помощи ножовки расчленил труп и вывез останки в Ставропольский район, где закопал их в близлежащем лесу.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, мужчине грозит от шести до 15 лет лишения свободы.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы