Следственный отдел по Автозаводскому району Тольятти СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении старшего следователя отделения по расследованию ДТП и преступлений, связанных с кражами автомототранспорта, СЧ ГУ МВД России по Тольятти, подозреваемого в получении взятки (ч. 2 ст. 290 УК РФ), сообщили корреспонденту Волга Ньюс в областном СУ СК.
По версии следствия, 14 августа 2016 г. подозреваемый получил взятку от жены одного из участников ДТП - 40 тыс. руб. за назначение автотранспортной судебной экспертизы по находящемуся у него в производстве материалу проверки.
"Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, - сообщают в СУ СК РФ по Самарской области. - Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделений УФСБ и ГУ МВД России по Самарской области".
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли