Следственный отдел по Автозаводскому району Тольятти СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении старшего следователя отделения по расследованию ДТП и преступлений, связанных с кражами автомототранспорта, СЧ ГУ МВД России по Тольятти, подозреваемого в получении взятки (ч. 2 ст. 290 УК РФ), сообщили корреспонденту Волга Ньюс в областном СУ СК.
По версии следствия, 14 августа 2016 г. подозреваемый получил взятку от жены одного из участников ДТП - 40 тыс. руб. за назначение автотранспортной судебной экспертизы по находящемуся у него в производстве материалу проверки.
"Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, - сообщают в СУ СК РФ по Самарской области. - Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделений УФСБ и ГУ МВД России по Самарской области".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках