Из материалов уголовного дела следует, что инцидент произошел на территории Красноглинского района областного центра. По версии сотрудников полиции, между 34-летним подозреваемым и его 43-летним соседом произошел конфликт. Задержанный полицейскими мужчина подозревается в том, что нанес множественные удары молотком по автомобилю марки Chevrolet, который принадлежит его оппоненту.
По заключению экспертов, иномарке понадобился ремонт на сумму более 140 тыс. рублей. После проведения необходимых экспертиз по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба"), возбудили уголовное дело.
Расследование продолжается. В случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли