В отношении жительницы Тольятти возбуждено уголовное дело за повторную езду в нетрезвом виде

В ночное время около дома, расположенного на бульваре Королева, сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти за нарушение ПДД остановили автомобиль марки Volvo, за рулем которого находилась женщина, имевшая внешние признаки алкогольного опьянения, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В ходе разбирательства, сотрудники ГИБДД выяснили, что весной прошлого года данная женщина по решению мирового судьи уже привлечена к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 31-летней нарушительнице закона было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. руб. с лишением права управления транспортным средством сроком на полтора года.

В настоящее время в отношении нарушительницы, которая вновь отказалась проходить процедуру медицинского освидетельствования, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ "Нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2