Самарские полицейские пресекли деятельность ОПГ, распространявшей синтетику в Самарской и Оренбургской областях. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Правоохранители обнаружили более 50 "закладок" с запрещенными веществами в Самаре и более 60 — в одном из городов Оренбургской области. При этом было изъято около 8 кг различных синтетических наркотиков на сумму свыше 7 млн рублей.
Кроме того, во время обыска в гараже 25-летнего подозреваемого сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили мешок и три пакета с "синтетикой". Общая масса запрещенных веществ составила более 16 кг. Помимо этого, полицейские нашли реагенты, которые, по версии следствия, использовались для изготовления наркотиков.
В отношении хозяина гаража возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотиков, совершенное организованной группой в особо крупном размере". Подозреваемый заключен под стражу.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли