Самарские полицейские пресекли деятельность ОПГ, распространявшей синтетику в Самарской и Оренбургской областях. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Правоохранители обнаружили более 50 "закладок" с запрещенными веществами в Самаре и более 60 — в одном из городов Оренбургской области. При этом было изъято около 8 кг различных синтетических наркотиков на сумму свыше 7 млн рублей.
Кроме того, во время обыска в гараже 25-летнего подозреваемого сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили мешок и три пакета с "синтетикой". Общая масса запрещенных веществ составила более 16 кг. Помимо этого, полицейские нашли реагенты, которые, по версии следствия, использовались для изготовления наркотиков.
В отношении хозяина гаража возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотиков, совершенное организованной группой в особо крупном размере". Подозреваемый заключен под стражу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы