Полицейские задержали шестерых мужчин, подозреваемых в краже нефтепродуктов в Хворостянском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Сотрудники полиции установили расположение врезки, а также место ее вывода в 112 м от нефтепровода. Как выяснилось, ночью туда приезжал грузовик с полуприцепом-цистерной. Злоумышленники наполняли емкость краденым топливом для дальнейшей продажи.
Сотрудники УЭБиПК областного ГУ МВД при силовой поддержке бойцов СОБР регионального Управления Росгвардии задержали четверых мужчин, когда те перекачивали топливо из нефтепровода в цистерну. Еще один подозреваемый попытался скрыться, но вскоре его задержали вместе с предполагаемым организатором группы.
Подозреваемыми являются четверо жителей Кинельского района 30, 31, 38 и 31 года, 30-летний житель Безенчукского района и 38-летний самарец.
По статье "Кража" возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос об избрании для мужчин меры пресечения.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут