В Сергиевском районе задержали пятерых подозреваемых в похищении и убийстве инженера и тракториста, которые находились в служебной командировке в пос. Сургут.
Напомним, мужчины пропали еще в начале октября. 22 ноября в СУ СК РФ по Самарской области было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 126 УК РФ "Похищении двух и более лиц", потому что к тому моменту выяснили: мужчины 8 октября повздорили в кафе пос. Сургут с неизвестными, а те насильно усадили их к себе в машину и вывезли в неизвестном направлении.
По данным источника в правоохранительных органах, это преступление раскрыто. По подозрению в причастности к его совершению задержаны пятеро мужчин 25-30 лет, каждый из которых имеет по целому "букету" судимостей. Предполагается, что после ссоры в кафе подозреваемые вывезли инженера и тракториста в поле около с. Лопатино Красноярского района, где их убили, а тела закопали.
В данный момент устанавливается, кто именно наносил смертельные удары, после чего будет ясно, кто из пятерых задержанных станет фигурантом уголовного дела об убийстве.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.