САМАРА. 22 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Общая сумма выданных кредитов ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" с начала деятельности в Самаркой области превысила 5 млрд руб., передает пресс-служба финансовой организации.
Банк подвел итоги восьмилетней работы самарского представительства. Так, депозитный портфель "Хоум Кредит" в области достиг показателя в 316,5 млн руб.
Количество торговых точек, где потребители имеют возможность получить кредит на различные виды товаров (бытовую технику, мебель, строительные материалы и другое), в регионе составляет 922.
В Самаре партнерские соглашения заключены с 433-я компаниями. Клиентская база Банка "Хоум Кредит" в области насчитывает более 660 тыс. человек.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.