САМАРА. 22 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Общая сумма выданных кредитов ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" с начала деятельности в Самаркой области превысила 5 млрд руб., передает пресс-служба финансовой организации.
Банк подвел итоги восьмилетней работы самарского представительства. Так, депозитный портфель "Хоум Кредит" в области достиг показателя в 316,5 млн руб.
Количество торговых точек, где потребители имеют возможность получить кредит на различные виды товаров (бытовую технику, мебель, строительные материалы и другое), в регионе составляет 922.
В Самаре партнерские соглашения заключены с 433-я компаниями. Клиентская база Банка "Хоум Кредит" в области насчитывает более 660 тыс. человек.
 
         
             
             
             
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.