Сотрудники У ФСБ России по Самарской области получили оперативные данные о предполагаемом правонарушении в местной службе судебных приставов (УФССП по Самарской области).
Разведчики узнали, что начальница межрайонного отдела по взысканию административных штрафов в Самаре областного УФССП поспособствовала внесению фиктивных данных в информационный массив.
То есть в базу данных приставов была внесена ложная информация о том, что более 17 тыс. незаконных исполнительных производств успешно окончено приставами.
Как считают силовики, это было сделано, чтобы поднять рейтинг службы судебных приставов Самарской области за 2017 год.
В августе 2018 г. возбуждено уголовное дело по ст. 292 УК РФ ("Служебный подлог"). Предполагаемый ущерб государству, согласно материалам уголовного дела, составляет 13 млн рублей. Также известно, что в одном из зданий службы судебных приставов сотрудники ФСБ уже провели обследование.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли