В Самаре с 1 февраля по будням возить горожан до стадиона "Самара Арена" будет трамвай №7, сообщает администрация города.
Ранее к стадиону в будни ходил трамвай №14 "Проспект Кирова - стадион "Самара Арена". Теперь вместо него доехать можно будет на "семерке". Изначальный маршрут трамвая №7 ст. метро "Победа" - Барбошина поляна теперь продлят до стадиона.
Начало движения от стадиона - в 7:05, последнее отправление - в 20:35; начало движения от станции метро "Победа" - в 6:24, последнее отправление - в 19:42. На маршруте будут работать 11 поездов с интервалом движения 10 минут.
Кроме того, в выходные дни продолжат работу другие трамвайные маршруты: №11 и №12 - от автостанции "Аврора" до стадиона "Самара Арена".
Последние комментарии
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу