В Сызрани в конце мая сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали с поличным члена местной ОПГ.
Его подозревают в причастности к организации канала поставки крупных партий героина в регион для дальнейшего сбыта. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным ФСБ, у мужчины обнаружили и изъяли 237 г порошка. Экспертиза показала, что это — героин.
"Наркотик задержанный незаконно приобрел в Сызрани через тайник с целью дальнейшего незаконного сбыта на территории Самарской области", — поясняют в областном УФСБ.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 30 и п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.
УФСБ России по Самарской области продолжает оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и причастных к нему лиц.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут