Район "Кошелев-Проект" - это новые возможности не только для взрослых, но и для самых маленьких жителей. Специально для них Антон Иванов вместе с женой открыл академию "Крутые дети", где учит ребят со всей Самары (в том числе и из "Кошелев-Проекта") брать интервью у звезд российской эстрады и кино, петь и выступать на сцене:
"Звезды с удовольствием соглашаются на интервью с нашими детьми. Иногда такие встречи длятся несколько часов, потому что с ребятами, и правда, интересно общаться. Главное - что журналистский и актерский опыт они могут получить совершенно бесплатно".
В новом выпуске проекта "Жизнь в стиле К" Антон рассказал, почему решил открыть студию для детей, чему обучают в академии и с какими звездами уже удалось пообщаться ученикам.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!