В Новокуйбышевске возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам") по факту гибели на пожаре женщины и ее трех малолетних детей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
Напомним, в ночь с 10 на 11 августа после тушения пожара в дачном доме на участке по линии 46 садово-дачного товарищества в пос. Стромилово Волжского района были обнаружены обгоревшие тела 37-летней женщины и трех ее детей 4-11 лет.
"В настоящее время продолжается осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы, выясняются все обстоятельства происшествия и причины, ему предшествовавшие. Расследование уголовного дела продолжается", - уточнили следователи.
На место происшествия выехал заместитель прокурора Самарской области Андрей Шевцов для координации действия правоохранительных органов.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках