В Самаре трое парней 19, 16 и 15 лет стали фигурантами уголовного дела о краже урн из парка в Советском районе.
По данным ГУ МВД России по Самарской области, 20 металлических урн демонтировали из-за ремонта и сложили на территории парка. Позже они пропали.
Камеры видеонаблюдения засняли машину, на которой скрылись злоумышленники. Проверив пункты приема металла, полицейские обнаружили, что похожий автомобиль приезжал в один из них, а водитель с друзьями сдавали металл.
19-летнего водителя машины задержали дома. Он рассказал, что украл и сдал урны вместе с двумя знакомыми 15 и 16 лет. Несовершеннолетних тоже задержали.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы