В Самаре возбудили уголовное дело и отправили под стражу трех парней 25, 22 и 21 года. Их подозревают в наркопреступлениях.
По данным ГУ МВД России по Самарской области, в начале октября 2020 г. сотрудники вневедомственной охраны у дома на пр. Карла Маркса задержали двух молодых людей 25 и 22 лет. У одного из них изъяли 40 свертков, а у второго шесть свертков с героином общим весом 120 г.
Задержанные рассказали, что планировали сбывать наркотик с помощью тайников, и показали места, где уже сделали "закладки". Возле трех домов на пр. Карла Маркса полицейские обнаружили тайники с еще 8 г вещества. Дома у 25-летнего подозреваемого задержали третьего предполагаемого наркосбытчика. Кроме того, в квартире обнаружилось еще более 1,2 кг героина.
Полицейские предполагают, что задержанные могут быть причастны к другим аналогичным преступлениям.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы