Жителя Самары заподозрили в выращивании конопли и незаконном обороте оружия. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Ранее правоохранителям поступила оперативная информация о том, что 37-летний безработный местный житель на приусадебном участке выращивает коноплю.
В итоге полицейские при силовой поддержке бойцов спецподразделения "Гром" задержали подозреваемого. В теплице правоохранители обнаружили более 10 наркосодержащих растений и несколько высушенных кустов. Общий вес изъятого составил более 290 грамм.
Кроме того, в доме у мужчины нашли самодельный обрез ружья. По словам самарца, оружие он нашел и решил оставить себе.
В отношении мужчины возбудили два уголовных дела.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы