Во вторник, 14 декабря, в Самарской области полицейские задержали мужчину с 1,7 кг наркотиков, сообщает региональное ГУ МВД.
В Ставропольском районе полицейские заметили стоявший около леса автомобиль с номерами другого региона. Во время проверки документов водитель сильно занервничал, и правоохранители решили досмотреть машину. В итоге между передними сиденьями и в багажнике обнаружили 15 пакетиков с 1,7 кг мефедрона.
По версии следствия 42-летний житель Краснодарского края, уже бывал судим за незаконный оборот наркотиков. Подозреваемый рассказал, что направлялся в Москву, а наркотики он планировал сбыть через тайники в Самаре и Тольятти.
Возбуждено уголовное дело, задержанного отправили под стражу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы