В Тольятти 45-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела из-за ложного сообщения о теракте, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Днем 31 декабря она позвонила на горячую линию 112 и сообщила об угрозе теракта в зоне отдыха в Автозаводском районе.
Туда направили ближайшие патрульные наряды полиции, кинолога со служебно-разыскной собакой и взрывотехников ОМОН. Ничего опасного они не обнаружили.
Личность звонившей установили в тот же день. Она рассказала, что была пьяна, когда звонила, и не отдавала отчет своим действиям.
Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 207 УК РФ ("Ложное сообщение о теракте").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы