В Самаре в суд отправили уголовное дело троих местных жителей, которых обвиняют в организации азартных игр. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, в апреле 2021 г. один из обвиняемых предложил двоим знакомым поучаствовать в проведении азартных игр в арендованном помещении на ул. Чапаевской. Приятели должны были контролировали соблюдение правил и решать спорные вопросы во время игры.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы