В Похвистневском районе Самарской области полицейские задержали 19-летнего парня по подозрению в нескольких покушениях на угон. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В октябре 2021 г. трое жителей Похвистнева сообщили, что кто-то пытался угнать их ВАЗ-21061 и Chevrolet Lanos, а СЕАЗ-111130 все-таки угнали из двора. Во всех машинах были разбиты стекла водительской двери и повреждены замки зажигания. Угнанный СЕАЗ нашли недалеко от Chevrolet.
Под подозрение подпал молодой человек из с. Старопохвистнево. Он рассказал, что был пьян и хотел погреться в припаркованных машинах, но с разбитым окном было холодно. В итоге парню удалось вытолкать СЕАЗ на проезжую часть. Угонщик так и не смог запустить двигатель ни одной из машин, потому что не знал, как это делается.
Сейчас уголовное дело парня отправили в Похвистневский районный суд.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли