В Самаре в суд отправили уголовное дело участкового врача, обвиняемого в мелком взяточничестве и подлоге. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.
По версии следствия, с августа по октябрь 2021 г. врач-терапевт получал взятки на общую сумму более 50 тыс. рублей. За это он помогал желающим незаконно получить сертификат о вакцинации от коронавируса. Правоохранители обнаружили десять эпизодов преступления.
Последние комментарии
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".