В Самарской области полицейские задержали 26-летнего безработного жителя Москвы с крупной партией героина. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Сотрудники автоинспекции остановили для проверки документов Hyundai. У водителя наблюдались явные признаки опьянения, но проходить медосвидетельствование он отказался. А при досмотре в машине правоохранители обнаружили около 98 г героина, расфасованного в 200 свертков. Наркотик был спрятан в музыкальной колонке.
Задержанный пояснил, что приобрел наркотики через интернет для сбыта через "закладки" в Екатеринбурге. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ ("Покушение на сбыт наркотиков").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы