В Ставропольском районе Самарской области полицейские задержали мужчину с крупной партией наркотика. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Сотрудники ДПС остановили для проверки документов Renault Logan и заметили, что пассажир пытается что-то спрятать под сиденье. Машину решили досмотреть, в салоне нашли сумку и рюкзак, в которых было 24 свертка с 12 кг мефедрона.
Как выяснилось, задержанный пассажир — 55-летний житель Москвы и находится в России с нарушением миграционного законодательства. Сам подозреваемый рассказал, что наркотик перевозил для сбыта в Самаре, Перми, Екатеринбурге и Казани.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ ("Покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы